вторник, 8 февраля 2011 г.

Программа В.В. Шахиджаняна "СОЛО на клавиатуре" - моя любимая программа!

Здравствуйте, Мой Уважаемый Читатель!

Наверное у Вас тоже было когда-то время, когда очень тяжело.
Хочу рассказать немного о себе. Было время, когда меня ничего не радовало, жизнь казалось не имела никакого смысла. Течение жизни тащило меня по реке жизни, больное ударяя о встречающиеся на пути препятствия. 

Мне казалось, что от меня ничего не зависит. Что я жалкая марионетка в чей-то расчётливой игре.Один человек, которому я очень доверяла, который был образцом для подражания сказал, что у меня нет Силы Духа.
В то время я сошла с дистанции...

Я начала упорно искать Силу Духа. Я искала её где только можно! Даже в поисковике на Яндекса набрала : "Сила Духа" или "Сильный дух". Точно уже не помню.

Вышло очень много различных сайтов. Но привлёк лишь один, про который не забываю до сих пор. Это был сайт Владимира Владимировича Шахиджаняна. Там предлагали скачать бесплатно программу по обучению слепого метода набора на клавиатуре. Программа платная, но не дорогая.

 Я скачала и сразу же влюбилась в программу! Здесь были различные тесты, создавалась тёплая атмосфера общения с Учителем. В процессе прохождения, когда появлялись ошибки, Учитель то сурово покрикивал, то огорченно вздыхал. Когда задание проходила с отличием, Учитель не скупился на похвалу!

Делюсь ссылкой на этот сайт:

Комментариев нет:

Отправить комментарий